Cтроительные бытовки как временное жилье

Блог

На строительной площадке всегда есть потребность во временном жилье. Именно поэтому и используются специальные вагончики-бытовки. Такие конструкции отличаются многофункциональностью и мобильностью. Из вагончиков для жилья можно построить целый городок, что очень актуально на отдаленных от населенных пунктов объектах. Благодаря использованию современных материалов для отделки люди не замерзают и при сильных холодах.

Подобрать варианты и заказать новые бытовки недорого в Москве можно в компании «Технорент». Компания с шестилетним опытом имеет собственное производство, контролирует качество на всех этапах изготовления, использует только качественные материалы, осуществляет доставку собственным транспортом, бесплатно предлагает погрузку и разгрузку и гарантийное обслуживание до трех месяцев.

Чем интересны бытовки в качестве временного жилья?

  1. Возможность смены сферы использования до нескольких раз в течение одного года. Это универсальное помещение.
  2. Малая себестоимость, которая окупается за 2-3 месяца. Если нет потребности во временном жилье, то бытовку всегда можно на время сдать в аренду другой компании.
  3. Возможность одновременного размещения до 10 человек при размере вагончика 6*2,5 м.
  4. Быстрый обогрев и отсутствие потребности в большом расходе энергии на отопление. Это обеспечивается за счет применения качественных утеплителей.
  5. Электросетью напряжением в 1,5 кВт легко обеспечивается постоянное тепло.
  6. Возможность транспортировки вагончика для жилья грузовым автомобилем. Загружает и разгружает вагончики обычно кран-манипулятор.
  7. Качественный монтаж. Крыша монтируется так, что вода и снег свободно сходят с поверхности.

В большинстве случаев вагончики используются рабочими и сторожами, которым требуется беспрерывно находиться на строительном объекте. Их стараются размещать максимально дальше от самой стройки и транспортных путей. Используя бытовки в качестве охранного поста, либо прорабской, они должны располагаться максимально близко к стройке. Но техника безопасности при этом не должна быть нарушена. Стоит отметить, что монтаж вагончиков для жилья происходит исключительно на ровную поверхность. Подготовительные работы – это установка фундаментных блоков. Они также снижают риск гниения дна вагончика.

Оцените статью
СтройЦентр 96
Adblock
detector