Купить трубу из нержавейки выгодно

Блог

В горной промышленности, в нефтяной или пищевой индустрии часто используются трубы из нержавейки. Но порой «достать» качественные трубы из нержавеющей стали не так-то просто – в одних торговых сетях используется не так марка стали, во вторых не всегда поддерживаются стенки нужной толщины, тогда как в третьих – цены «кусаются». Если нужно купить трубу из нержавейки высокого качества, то лучшим выбором окажется предложение от компании ПСК «Фрам», которая гарантирует трубы по ГОСТу и с нужной толщиной стенок.

Какие трубы из нержавейки встречаются на рынке?

Большинство клиентов ошибочно считают, что трубы из нержавеющей стали отличаются разным дизайном, но на рынке предлагаются две категории:

  1. Зеркальные. Они полированные до зеркальной поверхности и отличаются тонкостенными стенками (до 2 мм). В заводских условиях производятся из листовой заготовки (штрипса) по технологии электрической сварки на высоких токах. Данные версии труб проходят обработку в несколько этапов – поверхность трубы отжигается, происходит травление, проходит шлифовку и только затем – окончательную полировку.
  2. Матовые. Такие трубы производятся из аустенитных сталей и часто встречаются как в электросварочном, так и в бесшовном исполнении. Их можно встретить в горячедеформированном или холоднокатаном виде. Обработка дополнительным травлением позволяет придать им вполне красивый эстетичный внешний вид. Толщина стенок доходит до 3 мм, что позволяет им выдерживать вполне серьезные нагрузки.

Все трубы в обязательно порядке изготавливаются из стали AISI 304, которая отличается высокой коррозийной стойкостью и если купить трубу нержавеющую в компании «Фрам», то можно быть уверенным в одном – она действительно прослужит долго.

Почему стоит доверять компании «Фрам»?

Компания достаточно долгое время работает на отечественном рынке металлоконструкций и предлагает клиентам следующие опции:

  1. Высокое качество всех предлагаемых изделий;
  2. Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  3. Учитываются несущие способности конструкций;
  4. Полностью учитывается эстетическая составляющая всех изготавливаемых конструкций;
  5. Гарантируются низкие цены;
  6. Осуществляется доставка продукции по всем регионам России.

Если важно получить еще больше информации, рекомендуется позвонить по телефону 8 (800) 222-02-69 и получить все необходимые консультационные услуги от опытных менеджеров компании.

Приобретать «левые» трубы для производства не всегда считается уместным. В них может использоваться совсем непищевая сталь, которая отличается слабой способностью к коррозийным воздействиям или еще хуже – ломаться под малой нагрузкой! Когда нужны качественные трубы из нержавейки AISI 304, то лучше сразу обращаться за помощью в компанию «Фрам» и покупать недорого лучшие трубы и металлические конструкции, имеющиеся на отечественном рынке.

 

 

Оцените статью
СтройЦентр 96
Adblock
detector