Ламель из дуба в СПб

Блог

В современном строительстве широко используется древесина из дорогих сортов пород. Такая древесина, сделанная из лиственницы или дуба, отличается прочностью, красивым внешним видом и долговечностью. Становится неудивительно, что доски для строительства на отечественном рынке пользуются стабильной популярностью, и ламель из дуба в СПб окажется лучшим решением для настоящих профессионалов – материал окажется высшего качества, и будет служить долго.

Что такое ламель из дуба?

Пиленая ламель относится к шпону высокого качества, получаемого по технологии распиловки разных сортов древесины. Оптимальная влажность у данного материала не должна превышать критические 8-10%. Лучшей в этой линейке остается ламель из дуба, которая априори котируется среди потребителей как прочностью, так и долговечностью. На сегодня такой шпон считается одним из популярных пород благодаря ее износостойкости отличной обрабатываемости. Ценовая составляющая также считается приоритетом – цена на ламель из дуба удерживается в компании «ЖбанOff» на низких позициях и такой тип строительного материала способны позволить большая часть потенциальных клиентов.

Что предлагает компания «ЖбанOff» своим клиентам?

  1. Слэбы из дуба.
  2. Высококачественные обрезные доски.
  3. Элитные доски.
  4. Доски на заказ.
  5. Мебельные щиты и многое другое.

Достаточно зайти на сайт компании и внимательно рассмотреть каталог предлагаемой продукции, в которой всегда можно подобрать оптимальный строительный материал для собственного бизнеса. В случае необходимости можно позвонить по телефону 8 (812) 715 03 56 и получить высокопрофессиональную консультацию от менеджеров.

Почему рекомендуется покупать доски в «ЖбанOff»?

На это имеется множество причин, но следует выделить основные:

  1. Низкий уровень влажности пиломатериалов. Он практически никогда не выходит за пределы 10% и это априори гарантирует высокое качество тех изделий, которые будут изготавливаться из досок «ЖбанOff». Все объясняется использованием специальных камер, в которых доски высушиваются до нужного предела влажности.
  2. Современное оборудование. Компания гарантирует высокий уровень качества на все пиломатериалы. Это связано с использованием современных станков, которые закупает компания от лучших мировых производителей.

Когда нужны действительно качественные хорошо высушенные доски, то лучшим решением окажется обращение в компанию «ЖбанOff», получить консультацию от опытных специалистов, сделать заказ, получить заказ и далее использовать полученные пиломатериалы по назначению.

Оцените статью
СтройЦентр 96
Adblock
detector