Кредит под залог недвижимости в Алматы

Блог

Особенность нашего непростого времени такова, что по независящим от нас обстоятельствам, иногда возникает срочная потребность поддержать бизнес вливаниями, чтобы «остаться в строю» или для резкого рывка вперед. Поэтому важно не упустить момент.

Если срочно понадобились средства для открытия или развития собственного бизнеса или приобретения конкретных вещей, а взять кредит в банке по некоторым причинам не представляется возможным. Для совершеннолетних владельцев своего жилья существует прекрасная возможность получить необходимую сумму без справок и сбора множества документов — кредит под залог квартиры Алматы.

С микрофинансовой организацией МФО(МКО) получение кредита под залог недвижимости на любые цели не потребует подтверждать доход документально.

Преимущества:

  1. Быстрота в выдаче микрокредитов благодаря минимальному пакету требуемых бумаг и более выгодные условия. В отличие от банка, где контакт с менеджером на месте будет достаточно длительным и потребуется время для ожидания ответа от головного офиса.
  2. Лояльная стратегия при оценке имущества. Кредитное оформление в банковской организации предполагает занижение стоимости при оценке имущества. МФО предложит самые привлекательные цены, так как их основная задача — обеспечить своим клиентам условия для развития и управления собственным делом.
  3. Внимательное отношение к каждому клиенту. В индивидуальном порядке рассматривается каждое обращение и предлагаются различные варианты, зависящие от особенностей бизнеса и сложившейся ситуации. Многолетний опыт работы позволяет находить решения в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях и свести риск отказов в выдаче микрокредитов к минимальному.
  4. Возможность получить одобрение заранее посредством отправки документов в электронном виде (по Whats App Mail), что позволит сэкономить время.
  5. Выезд оценщика на объект недвижимости бесплатно, предоставление всей необходимой информации о нужных документах, ориентация по стоимости и ознакомление с другими нюансами.
  6. Возможность получить крупные суммы. МФО обеспечивает получение до 60% от стоимости залоговой недвижимости, в отличие от менее эффективных банков.

Поэтому быстрое и простое микрокредитование позволяет получить кредит практически на любые цели:

  • Расширение и поддержание бизнеса.
  • Дополнительное вливание средств.
  • Потребительские цели (отдых, ремонт, учеба и другие).
Оцените статью
СтройЦентр 96
Adblock
detector