Услуги кадастрового инженера

Блог

Для выполнения межевания и оценки земельных участков и объектов недвижимости, а также для разделения или объединения земель и оформления перепланировки, необходима помощь специалиста — кадастрового инженера. Кадастровый инженер обладает необходимыми знаниями, навыками и опытом в области геодезии, землеустройства и оценки, а также владеет юридическими аспектами, необходимыми для составления и регистрации соответствующих документов в кадастровой палате. Обращение к кадастровому инженеру также рекомендуется и в других ситуациях, требующих специалиста данной области.

Кадастровая служба https://www.tehplan124.ru/ быстро, надежно и грамотно решит любые вопросы по оформлению и регистрации кадастровых документов с соблюдением всех положений Закона, займется жилыми и нежилыми зданиями, квартирами, инженерными сетями и другими сооружениями.

Кадастровая служба «ТЕХПЛАН» — это:

  • высококвалифицированные кадастровые инженеры с опытом и знаниями в области недвижимости, геодезии, геоинформационных систем и соответствующего законодательства;
  • высочайшие стандарты точности при проведении работ;
  • оперативная обработка заявок, выполнение кадастровых работ и получение заключения инженера в самые
  • минимальные сроки;
  • гарантированно высокий уровень обслуживания по наиболее выгодной стоимости.

Наиболее востребованные кадастровые работы:

  1. Кадастровое снятие или определение границ земельных участков: проведение измерительных работ для установления точных границ земельных участков или устранения противоречий в их определении.
  2. Разработка и составление технических планов, содержащих подробное описание характеристик объекта, его чертеж и местоположение.
  3. Кадастровая оценка: определение рыночной стоимости земельного участка или недвижимости на основе кадастровых данных и анализа рыночной ситуации.
  4. Разделение или объединение земельных участков: проведение процедуры изменения границ земельных участков для разделения или объединения смежных земельных участков.
  5. Подготовка земельных участков или других строительных объектов к продаже.
  6. Оформление и согласование уже выполненной перепланировки.
  7. Помощь в признании прав собственности на недвижимое имущество.
  8. Услуги по регистрации прав на недвижимость, включая подготовку и подачу соответствующих документов, оформление заявлений и получение кадастровых выписок.
Оцените статью
СтройЦентр 96
Adblock
detector